Große Historismus-Staffelei,
ca. 1880/90, Palisander und palisanderfurniert, kufenartiges Gestell, mittels Rastknopf höhenverstellbar, auf Messingrollen, 1 Holzteil fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 340.-
Große Historismus-Staffelei,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 25.08.2010 |